06 мая 2022г. Замещающие семьи Череповецкого района - активные участники мероприятий, посвященных грядущему Дню Победы

6 мая 2022
В канун Дня Победы замещающие семьи Череповецкого района стали активными участниками мероприятий, посвященных грядущему Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Это и концертные программы – «Письма войны», «День Победы», «Этих дней не смолкнет слава», «Победный май», «Была война … была победа».
И конкурс детского патриотического творчества «Наследники Победы», конкурс чтецов «Сражаюсь, верую, люблю…», «Весна Победы», конкурс стенгазет о животных, помогавших людям в ВОВ. Выставка рисунков - «О героях былых времен».
Дети вместе с родителями приняли участие в велопробеге прошедшим под лозунгом «Никто не забыт, ничто не забыто!», стали участниками патриотической экскурсии по Череповцу «День Победы».
Приемная мама выступила на фестивале патриотической песни «Память» и стала участницей вокального флэшмоба, организованном администрацией Череповецкого района