12 марта 2022 г. Танцевально – развлекательное шоу «Весенний танцевальный баттл»

12 марта 2022
158
На дворе весна. Все мы в ожидании долгожданного солнца, тепла, радости и счастья. Весной сбываются мечты… Вдохновившись скорым приходом настоящей весны воспитанники и педагоги стационарного отделения № 2 организовали танцевально-развлекательное шоу «Весенний танцевальный баттл».
На танцполе было жарко! Быстрый итальянский, зажигательный испанский, таинственный восточный танец, а так же рок-н-рол, хип-хоп, брейк данс,… Команды-участницы, состоящие из кровных братьев и сестёр, проявили мастерство, творческую фантазию, командный дух.
Досуговая форма взаимодействия - отличная возможность укрепить внутрисемейные отношения, сплотить братьев и сестёр общностью интересов, переживаний, впечатлений.
Гостем шоу стала талантливая, увлеченная женщина-наставник Ольга.
Мероприятие состоялось в рамках реализации направления «Брат и сестра – вместе навсегда» проекта «По - соседству, рядом!», разработанного АНО «Территория детства» в партнерстве с Череповецким центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети» и получившего грантовую поддержку Фонда президентских инициатив.