19 февраля 2022г. В «Аквапарке» Центра развлечения "Y.E.S." | Стризнево |

19 февраля 2022
В рамках тематической недели здоровья «Здоровое наследие» воспитанники Центра побывали в «Аквапарке» Центра развлечения "Y.E.S." | Стризнево | Аквапарк — это замечательный способ весело провести время ребятам в выходные дни. Яркие извилистые горки, каскады и водопады, бассейны, джакузи всех размеров и форм – что может быть увлекательнее и интереснее для детей всех возрастов? «Я получил от посещения аквапарка массу положительных эмоций и заряд энергии. Плавать в бассейне очень полезно для здоровья. Плавание укрепляет мышцы и развивает дыхательную систему», - высказал свое мнение воспитанник Тимур Л. После принятия водных процедур, ребята отправились подкрепиться в кафе. Уютная атмосфера располагала к неспешному обеду и общению. Дети получили море удовольствия, весело и беззаботно провели время в аквапарке: купались и плескались в бассейне, катались с горок, отдыхали в джакузи. Выражаем огромную признательность и благодарность людям, благодаря которым организована поездка: Дмитрию Александровичу Паутову, директору «Аквапарка», Екатерине Андреевне Трапезниковой, специалисту ОАО «Северсталь-инфоком» за предоставленную возможность ребятам нашего Центра провести этот день поистине сказочно и незабываемо.