04 мая 2017г. Наш театр «Автограф» стал Лауреатом II степени Российского конкурса – фестиваля "Традиция"

4 мая 2017
02 мая 2017 года наши воспитанники - участники театра «Автограф», приняли участие в Российском конкурсе – фестивале детского и юношеского творчества «Традиция», который проходил в г.Рыбинске с 01 по 03 мая 2017 года. Конкурс ежегодно проводится при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России» Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира» с целью выявления одаренных исполнителей для поддержки таланта и исполнительского мастерства, приобщения талантливых участников к программам международного сотрудничества. Руководители театра «Автограф»: воспитатель учреждения Пашникова И.В. и музыкальный руководитель Боброва Т.В. Актёры: воспитанники - подростки от 13 до 17 лет и даже выпускник центра. Театр «Автограф» ежегодно становится призером городского конкурса театральных коллективов «Преобразование»: 2015 год – 2 место, 2016 год – 1 место. И вот, наконец, признание на всероссийском уровне. Воспитанники показали отрывок из пьесы Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца», которая была написана автором в 1985 году по мотивам русской народной сказки «Поди туда — не знаю куда, принеси то, не знаю что». Впереди у коллектива театра «Автограф» БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети» большие творческие планы.