Подари одинокому ребёнку каникулы в семье!

20 марта 2017
С 20 марта по 1 октября проводится традиционная областная акция "На каникулы в семью". Граждане, имеющие на руках заключение о возможности временного пребывания ребенка в семье или о возможности быть опекуном, могут пригласить к себе "погостить" на каникулы ребенка из центра помощи детям. За время общения дети получат бесценный опыт проживания в семье, помощь и поддержку взрослых. Граждане, принявшие ребенка, смогут подарить ему семейное тепло и уют, домашнюю ласку и заботу. Если вы хотите взять на выходные дни и каникулы воспитанника БУ СО ВО "Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Наши дети", позвоните по телефонам (8202) 26-75-95, 8-900-545-05-26. Наши специалисты ответят на ваши вопросы, расскажут, как получить заключение органов опеки и попечительства. Наши дети ждут вас!