Кернинг:
Тип шрифта:
Изображения:
8 (8202) 28-92-61
Сведения об отделении содействия семейному устройству детей

7 октября 2008 года на базе детского дома открыта служба содействия устройству воспитанников в семью, подготовки и сопровождения замещающей семьи "Наши дети".

15 марта 2010 года на базе службы "Наши дети" создан Городской Центр развития семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей).

(8202) 26-75-95, 8-900-545-05-26

С 1 декабря 2018 года, в связи с реорганизацией центров помощи детям-сиротам города Череповца, для отделения содействия семейному устройству БУ СО ВО "ЧЦПД "Наши дети" выделяется отдельный почтовый e-mail адрес: nashideti_semya@mail.ru

С октября 2008 года 202 воспитанника нашего центра нашли свои семьи, обрели свой дом.

Графики на 2019-2021гг. приёма и посещения детей лицами, желающими усыновить (удочерить) или принять ребёнка под опеку (попечительство)

ПРОСМОТРЕТЬ или СКАЧАТЬ

График на 2022 год приёма и посещения детей лицами, желающими усыновить (удочерить) или принять ребёнка под опеку (попечительство)

ПРОСМОТРЕТЬ или СКАЧАТЬ

Уважаемые замещающие родители! Если у вас возникают вопросы социально-педагогического, социально-психологического и юридического характера, вы можете всегда задать их нашим специалистам в онлайн-режиме в контакте в группе "Ассоциация приемных родителей "Наши семьи" (vk.com/nashisemyi ), а также на сайте БУ СО ВО "Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Наши дети" (Internet-сайт: https://centr-nashi-deti.gov35.ru ), а также он-лайн консультирование по скайпу.