Сердце, тебе не хочется на скрининг?
С 5 по 11 августа Минздрав РФ проводит неделю профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
06 августа 2024
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!!
В целях правового просвещения и правого информирования граждан Дальневосточным юридическим институтом (филиалом) Университета прокуратуры Российской Федерации при участии студенческого объединения «Киберволонтеры» подготовлены социальные видеоролики.
01 августа 2024
Подарите крепкое здоровье и любовь вашему малышу
С 29 июля по 4 августа Минздрав РФ проводит неделю популяризации грудного вскармливания.
29 июля 2024
Присоединяйтесь к программе долгосрочных сбережений и инвестируйте в свое будущее!
С 1 января 2024 года в России действует Программа долгосрочных сбережений. Это новый сберегательный продукт, который можно оформить в одном из негосударственных пенсионных фондов.
16 июля 2024
Курьеры безопасности!
    По  сложившейся  на протяжении трех лет замечательной  традиции,    в Череповце, в Комсомольском парке,   состоялась  акция «Курьеры безопасности». Акция проходит под патронажем мэрии города. Масштабное мероприятие  проводится с целью привлечения внимания общественности к обеспечению безопасности детей и профилактики несчастных случаев среди несовершеннолетних.
27 июня 2024
Всероссийская акция "Курьеры безопасности"
Вас ждут интерактивные площадки, тренинги, игры, эстафеты и многое другое
24 июня 2024
Каждый год - новая культурная столица
Выбирайте город, который достоин получить звание "Культурная столица года" и стать центром притяжения туристов в 2026 году.
19 июня 2024
Показать ещё