Новый год – самый любимый и самый волшебный праздник! Это время сказки и чудес, время надежд на исполнение самых заветных желаний! Его приближения с нетерпением ждут и дети, и даже самые серьезные взрослые. Все традиционно готовятся к празднику, украшают дом, наряжают елку, дарят друг другу подарки. В воздухе витает чудо! Ребята стационарного отделения № 3 заранее начали готовиться к встрече самого радостного праздника - Нового года. Вместе со своими воспитателями украсили группу творческими работами, созданными своими руками. А 31 декабря, с самого утра, с большим интересом, хорошим настроением и огромным желанием готовили салаты к праздничному столу, чтобы весело и радостно встретить Новый год в семейном кругу. С Новым 2021 годом!