#ДаритеКнигиСЛюбовью

В связи с Международным днём книгодарения, который ежегодно отмечается 14 февраля, и Всемирного дня социальной работы в Вологодской области проходит благотворительная акция «Книга ищет читателя». Акция проходит по инициативе ООО «Союз социальных работников» Вологодской области и по поручению Департамента социальной защиты населения области.

#ДаритеКнигиСЛюбовью

Цель Акции: привлечение всех неравнодушных граждан готовых поддержать семьи с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, людей старшего поколения и инвалидов (в том числе детей-инвалидов).
Не менее важным моментом Акции является популяризация культуры чтения книг.
Каждый из Вас может поделиться книжными изданиями, востребованными и актуальными среди пожилых людей, инвалидов, детей, в хорошем состоянии и передать их нуждающимся гражданам.

Важно!

• Книжные издания передаются в безвозмездное пользование и возврату или обмену не подлежат.
  • Передаваемые книжные издания должны быть в хорошем состоянии (целостность обложки, всех страниц).

Участник Акции может оставить в книге дарственную надпись, адресованную читателям.

Сбор книг осуществляется до 22 февраля 2021 года на базе Центра по адресу: г. Череповец, ул. Юбилейная, д.26.