С 19 по 22 марта 2021 года в г. Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат России по кикбоксингу. В Чемпионате принял участие воспитанник БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети», Алексей - участник проекта «Сыны полка». Юноша неоднократно становился победителем городских и областных соревнований по французскому боксу (в декабре 2020 года Алексей принял участие в соревнованиях в г. Вологда, заняв 1 место). В северной столице Алексей так же стал победителем состязаний: занял 1 место по савату (французский бокс - разновидность кикбоксинга). Воспитаннику было присвоено звание кандидата в мастера спорта. Желаем Алексею здоровья, благополучия и покорения новых вершин!