Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. В весну город должен войти чистым и уютным.

Не смотря на капризы погоды, воспитанники и сотрудники Центра вышли на трудовой десант. Под девизом «Раз субботник на дворе - дайте дело детворе!» ребята собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали дорожки, наводили порядок в клумбах.

А взрослый коллектив учреждения своим примером показали, что окружающий мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилось: везде стало чисто и красиво!