На базе 2 стационарного отделения прошла праздничная концертно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей. Ребята подготовили интересные творческие номера и выступили перед кандидатами в приемные родители, жителями ТОС «Соседи», наставниками. Вечер прошел на позитивной и очень дружной ноте – игры, музыка, танцы и новые знакомства. Ребята из центра еще раз дали понять жителям города, что они талантливы и активны.

А уже на следующий день артисты из центра «Наши дети» приняли участие в празднике «Неразлучные друзья - взрослые и дети!», который проходил во дворе специального жилого дома для одиноких и престарелых. Воспитанники центра стали волонтерами и оказывали помощь в организации мероприятия для детей из детского сада и жителей Дома ветеранов. На площадке царила веселая и добрая атмосфера, а воспитанники центра с удовольствием порадовали младших ребят своими творческими выступлениями.