Гостевой комплекс «Андога» располагается в поселке Андогский, в Вологодской области на берегу реки Суда, в 45-ти км от города Череповца.
Воспитанники нашего центра побывали в этом уютном месте по приглашению Сергея Анатольевича Томилова. Дети играли в спортивные игры на изумрудном лугу, плавали в чистой речке, загорали на пляже, прошли трудный, но очень интересный путь с помощью нового спортивного комплекса. Конечно, дети на свежем воздухе быстро проголодались. «Андога» предоставила возможность вкусно поесть в уютной беседке с необыкновенным видом на природные ландшафты. Дети с удовольствием сделали красивые фото на качелях, увитых розами. Атмосфера деревни, спокойствие и умиротворение, царящее в гостевом комплексе, позволило воспитанникам центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, хорошо отдохнуть, запастись энергией и хорошим настроением.
Благодарим Сергея Анатольевича Томилова за предоставленную возможность отдыха в прекрасном месте.