Всероссийская политическая партия «Единая Россия» в рамках проекта "Безопасные дороги" совместно с ГИБДД города Череповца и ООО «ТрансАвтоТур» провели викторину в онлайн-формате «Мои безопасные каникулы» для учащихся 1-8 классов. Абсолютным победителем викторины стал воспитанник нашего центра Кирилл С.

14 июня для финалистов и победителей состоялась автобусная экскурсия на комфортабельном автобусе от компании ООО «ТрансАвтоТур». Дети приняли участие в увлекательном квесте по городу на автобусе с выполнением заданий: первой станцией была «Танцевальная». На станции «Спортивная» ребят ждали веселые эстафеты. «Дорожная» станция представляла собой ряд заданий по дорожным знакам «Соотнеси знак и ситуацию», «Собери пазл», «Найди лишнее». Во время поездки ребята отвечали на каверзные вопросы по безопасности дорожного движения.
Поздравляем Кирилла с победой!