Воспитанники БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети» снова побывали в гостевом комплексе «Андога» по приглашению Сергея Анатольевича Томилова. Поводом для поездки стал день рождения одного из старших воспитанников. Плавание в прохладной реке, игра в футбол, бадминтон, преодоление препятствий в детском городке – глаза разбегались от возможности интересно провести время. Когда стало совсем жарко, подростки спрятались под навес и с удовольствием съели заранее подготовленное угощение. Дети надолго запомнят поездку на живописный берег реки. Благодарим Сергея Анатольевича Томилова за предоставленную возможность отдыха в гостеприимном комплексе «Андога», который располагается в поселке Андогский, в Вологодской области на берегу реки Суда.