21 июня 2018г. Выпуск из ЧВВИУРЭ

21 июня 2018
В Череповецком высшем военном инженерном училище радиоэлектроники состоялся первый выпуск юношей - участников областного проекта «Сыны полка». В 2016 году сегодняшние выпускники стали его участниками. 3 сына полка получили звания воспитанников военного оркестра ЧВВИУРЭ. Юноши прошли непростой путь приобщения к порядку военной жизни в стенах училища. Учеба в10 и 11классах МЧС МБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Максима Горького» тоже не прошла даром. Воспитанники успешно сдали экзамены по математике, физике и русскому языку. Теперь выбор за ними: кто- то свяжет навсегда свою судьбу со служением Отчизне, кто- то поступит в гражданский вуз. Несомненно одно: 2 года жизни в условиях дисциплины и воинского труда помогут выпускникам в жизненном самоопределении.