12 мая 2018г. Наши дети – наше вдохновение

12 мая 2018
Состоялась очередная встреча по проекту «Наши дети – наше вдохновение». Проект дает возможность детям из приемных семей научиться чему-то новому, сменить обстановку, пообщаться со своими сверстниками и просто весело провести время. Ну а родители в это время смогут немного отдохнуть, побыть в тишине, пройтись за покупками и заняться другими важными и неважными делами. В начале встречи студентки кафедры дошкольного образования ИПиП ЧГУ провели для детей мастер-класс по изготовлению коллажа с пожеланиями и мечтами. В середине мая неожиданно для всех наступило лето, а в такую погоду невмоготу сидеть в помещении, поэтому после творческого задания ребята с удовольствием согласились прогуляться. На улице всех встретили сказочные герои, которые приготовили детям сюрприз - веселые, спортивные соревнования. Все набегались и напрыгались, узнали много интересных игр и упражнений, поймали азарт и прониклись командным духом. И, не нарушая традиций, мероприятие закончилось чаем со сладостями, на котором дети обсуждали результаты учебы и планы на летние каникулы!