Март 2018г. Городской фестиваль детских театральных коллективов «Преобразование»

26 марта 2018
«Театра мир откроет нам свои кулисы, и мы увидим чудеса и сказки…» Вряд ли найдется хоть один человек, который бы за свою жизнь ни разу не попал в волшебный мир театральных декораций, необычных костюмов и ослепительных софитов. Каждая такая встреча неизменно ассоциируется у нас с праздником. Театр - уникальное место, где воссоздаётся особая атмосфера сказки. 15 марта 2018 года наш театральный коллектив «Автограф» уже в четвёртый раз принимал участие в городском фестивале детских театральных коллективов «Преобразование». В этом году более 20 коллективов-участников из Череповца и Вологды показывали своё театральное искусство на конкурсе. Мы представили вниманию зрителей поучительную «Сказку про Хана и важность образования», в которой своенравная Ханская Дочь преодолела все преграды на пути к постижению наук, чтобы стать образованным и культурным человеком! Наша юмористическая постановка не оставила равнодушными никого- в зрительном зале слышался смех, аплодисменты, весёлые реплики. Результат нашей творческой работы нас тоже порадовал! Мы стали лауреатами 3 степени в категории «Театральный коллектив»!Поздравляем участников театра «Автограф» и желаем дальнейших творческих побед и достижений! И конечно, приглашаем всех желающих посмотреть наши спектакли! Педагог-организатор Боброва Т.В.