24 марта. Ведём на собой!

24 марта 2018
Во Дворце детского творчества имени А.А. Алексеевой прошел городской фестиваль ученического самоуправления «Ведём за собой», в котором приняли участие 60 человек из 12 образовательных учреждений. Выступающие рассказали о структуре ОУСУ, о своей деятельности в реализуемых проектах. Ребята группы №2 тоже приняли участие, Захар презентовал опыт реализуемого на группе проекта «У меня идут года, будет мне 16…» Захар очень долго готовился, переживал. Но нам было о чем рассказать, так как ребята активно работают по проекту: приглашают представителей профессий с целью знакомства с профессиями; посещают учебные заведения города и области с целью профопределения; договариваются с экскурсиями на предприятия города. Каждый из присутствующих на фестивале приняли участие в голосовании на лучшую презентацию опыта. Захар занял почетное 3 место. Все участники побывали на мастер-классах. Захар посетил мастер-класс, который проводила Елена Геннадьевна Мартынюк – специалист по учебно – методической работе кафедры биологии ФГБОУ ВО «ЧГУ», отметившая активность и позитивность нашего мальчика. Молодец, Захар, так держать!