18 марта 2018г. Мы голосуем!

18 марта 2018
Проявить гражданскую позицию и сделать свой выбор ради благополучного будущего своей страны пришли в это воскресенье многие 18-летние юноши и девушки. В стороне не остались и два наших воспитанника, которые голосовали впервые. Один из юношей - участник областного проекта «Сыны полка». Молодые люди очень ответственно отнеслись к голосованию и уверены, что сделали правильный выбор. После того как воспитанники прошли процедуру голосования, им вручили подарки: обложки на паспорт, кружку и оборудование для селфи. «Я впервые пришёл на выборы, отдаю сегодня свой голос. Каждый патриот должен проголосовать за будущее своей страны», - сказал юноша. Так же считают работники нашего учреждения, которые в полном составе пришли на избирательные участки и сделали свой выбор 18 марта 2018 года. Метёлкина Н.Н.