17 февраля 2018г. "Передышка"

17 февраля 2018
Праздник всех солдатов наших - Вот что значит этот день! День защитников отважных Да и просто всех парней! В рамках проекта «Наши дети – наше вдохновение» 17 февраля состоялась очередная встреча веселых и находчивых, любознательных и активных – детей из приемных семей города Череповца. Родители отдыхали и занимались своими делами, а большая веселая компания воплощала в жизнь запланированное веселье. Чем больше друзей, тем лучше, поэтому сначала надо познакомиться и узнать друг друга поближе. Ребята сели в круг и каждый, кто поймал мячик, рассказал немного о себе и своих увлечениях. Уже совсем скоро наступит День защитника отечества, а значит, пора готовить подарки папам и дедушкам. Рубашка с галстуком – чем не подарок для сильного и серьезного мужчины? Поздравительные открытки с искренними пожеланиями и рубашкой в стиле оригами были сделаны руками наших творческих ребят. В перерыве между занятиями устроили небольшое чаепитие, чтобы зарядиться энергией и обсудить дальнейшее развлечение. Так как идет масленичная неделя, то застолье не обошлось без ароматных горячих блинов. Ну а дальше нашу компанию ждали веселые старты с виртуозными заданиями и командной игрой. «Вы, сегодня, все ребята будьте ловки и смелы. И себя вы покажите с самой лучшей стороны», - кричали девчонки в поддержку будущих мужчин. Мальчишкам предстояло пройти несколько испытаний, чтобы доказать, что они зоркие, быстрые и смелые. Конечно, девчонки не остались в стороне и тоже испытали себя на ловкость. С блеском исполнив все задания, наши юные воины получили в награду медальоны и сладкие призы. До конца передышки оставалось еще время, поэтому было решено посмотреть диснеевский мультик и испробовать честно заработанные конфетки.