11 февраля 2018г. Создаём праздничную открытку для пап

11 февраля 2018
В эти выходные встреча участников Клуба замещающих семей «Счастливы вместе!» прошла в «Городском культурно-досуговом центре «Единение». Наши подопечные с удовольствием приняли участие в мастер-классе по созданию праздничной открытки для пап. В творческом процессе были задействованы не только дети, но и родители. Было интересно наблюдать за полетом детской фантазии, а также вместе с ними создавать праздничные работы. Данные занятия развивают творческие способности детей, приобщают к русским народным традициям, знакомят с историей происхождения праздников. Работы получились необычными и яркими! Надеемся, что они понравятся тому, для кого были приготовлены: папам, дедушкам, старшим братьям. В конце мероприятия все вместе смотрели замечательный и добрый мультфильм о веселом Дракоше. Мы надеемся, что семьи- участницы Клуба будут с теплом вспоминать эти приятные моменты их жизни!