08 февраля 2018г. Встреча «Сынов полка» с депутатами Законодательного собрания Вологодской области

8 февраля 2018
Воспитанники нашего центра - участники проекта «Сыны полка» побывали в Законодательном Собрании Вологодской области. Депутаты Марина Денисова - координатор проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья», Ольга Ширикова и Виктор Леухин и вручили им памятные подарки. В ноябре 2017 года в Великом Устюге состоялся фестиваль по профориентации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Сыны полка» представляли на фестивале профессию военного. По-другому и быть не могло, ведь воспитанники для себя выбрали именно эту важную и ответственную миссию-Родину защищать. В ходе встречи депутаты поделились опытом работы, пояснили, какими качествами должен обладать народный избранник, а затем предложили и самим участникам встречи поразмышлять о том, что бы они сделали для своего города, района, если стали бы парламентариям. Вручая приветственные адреса и подарки, депутаты Законодательного Собрания пожелали будущим выпускникам успехов в дальнейшей учёбе, не бояться трудностей и ставить перед собой сложные задачи. По окончании встречи депутаты совместно с руководителями учреждений и членами Молодёжного парламента обсудили вопросы по защите законных прав и интересов воспитанников центров социальной защиты детей, оставшихся без попечения родителей.