29 сентября 2017г. Занятие «Семейные традиции» (в рамках клуба для подростков «Семейная азбука»)

29 сентября 2017
Цель: ознакомление с одной из семейных традиций, праздников. Форма: клуб для подростков Количество участников: 14 человек Результат: Е.А.Прохоренко, социальный педагог БУ СО ВО «ЦПД «Наши дети» и Н.А. Лебедева психолог БУ СО ВО «ЦПД «Наши дети», провели занятие «Семейные традиции» в рамках клуба для подростков «Семейная азбука». На мероприятии собрались воспитанники центров помощи города и дети замещающих семей. Всего присутствовало 14 человек. В этот раз присутствующие поговорили о семейных традициях и праздниках. Один из праздников – Яблочный спас. Ребята узнали историю праздника, проверили свои знания литературных произведений и поиграли в подвижные игры с яблоками. В начале занятия участники повторили правила работы группы и выполнили их зарисовки. Коллективно приняли символ Клуба, выполненный специалистами и воспитанниками БУСОВО «ЧЦПД «Навигатор».