16 сентября 2017г. VIII Областной конкурс чтецов

16 сентября 2017
5 сентября в 11 часов в Музейно-творческом центре народного художника России В.Н. Корбакова состоялся финальный этап VIII Областного конкурса чтецов, посвященного творчеству Н.М. Рубцова «За все добро расплатимся добром» среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Наш центр представляли 4 воспитанника. Конкуренция среди чтецов была очень высокой, поэтому наши девушки и юноши, несмотря на достойные выступления, получили только свидетельства участников. Творчество нашего земляка Николая Рубцова вызвало большой эмоциональный отклик у всех, кто приобщился к поэзии замечательного поэта. Конкурс проводился в рамках открытого фестиваля музыки и поэзии «Рубцовская осень». Завершился фестиваль 16 сентября в зале Вологодского областного колледжа искусств гала-концертом.