15 мая 2017г. День Семьи в отделении п.Суда

15 мая 2017
Красивым праздником отметили жители поселка Суда Международный день семьи. 15 мая в актовом зале Судской школы №1 в торжественной обстановке собрались гости и семьи, много лет прожившие в браке. Сотрудники отделения ЗАГС по городу Череповцу и Череповецкому району чествовали Судские семьи, среди которых была и многодетная семья Климовых, воспитывающая в своей семье двух приемных девочек. Воспитанники, преподаватели Судской школы искусств и участники художественной самодеятельности порадовали гостей музыкальными номерами, стихами и песнями. Украшением зала стали экспонаты выставки «Моя семья» - рисунки, фотографии, поделки, изготовленные руками детей и их родителей. Взаимопонимания, поддержки и любви пожелали всем присутствующим глава Череповецкого района Виноградов Н.В., председатель районного совета ветеранов Бедовая Н.С., глава Судского поселения Волкова Е.Б.