ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН В МЕЖВЕДОМСТВЕННУЮ КОМИССИЮ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ТРУДОВЫХ, ПЕНСИОННЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРАВ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ

23 ноября 2023
В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях созданы комиссии по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц (далее – Комиссия) (постановление Правительства РФ от 12.01.2023 № 11) для реализации права на пенсионное обеспечение, дополнительное социальное обеспечение, страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также гарантии в сфере трудовых отношений, в области занятости населения и защиты от безработицы и предоставление мер социальной поддержки гражданам РФ, иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим (проживавшим) на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области.