Служба занятости населения Вологодской области проводит декаду инвалидов

13 декабря 2022
Ее цель помочь людям с ограниченными возможностями в решении проблем трудоустройства. Акция приурочена к 3 декабря, когда отмечается Всемирный день инвалидов. В рамках декады проводятся консультации, привлекаются работодатели.
С начала года в службе занятости помогли найти работу почти семистам инвалидам. Некоторые из них получили новые профессии, а десять человек сами стали работодателями, открыв собственный бизнес. В рамках декады в разных районах области пройдут ярмарки вакансий, выставки творческих работ, дни открытых дверей службы занятости, выездные консультации в отдаленные сельские поселения. Подробная информация обо всех мероприятиях декады инвалидов размещена на сайте Департамента труда и занятости населения Вологодской области.

Опубликовано: 3 дек. 2013 г.
Телеканал "Русский север"