В рамках реализации проекта социально-общественной направленности «Чистое сердце» в стационарном отделении № 3 нашего центра состоялась встреча с руководителем известной в нашем городе артели кулачных боев «Буза» Антиповым Денисом Юрьевичем. Денис Юрьевич рассказал об истории кулачных боев в нашем северном крае, о значении физической культуры для современной молодежи и молодежи прошлого, как защитников северных рубежей нашей Родины. Ребята поделились с Денисом Юрьевичем последними новостями о работах по восстановлению церкви Воскресения Христова в селе Воскресенское-на-Мусоре Череповецкого района. Последний субботник юноши групп № 1 и 4 стационарного отделения провели 23 марта 2021 года. На группах уже высажена рассада цветов для оформления клумб возле церкви. Артель кулачных боев «Буза» поддерживает ребят в таком хорошем начинании. В ходе беседы Денис Юрьевич исполнил песни на гармошке и балалайке, что вызвало настоящий восторг у ребят. В конце встречи ребята получили приглашение на летний фестиваль «Соборное поле» в г.Устюжна.