ОБЩЕГОРОДСКОЙ ДЕНЬ АИСТА

17 августа 2023

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в общегородском Дне Аиста!

Мы будем рады видеть в этот день кандидатов в замещающие родители: тех, кто прошёл обучение в Школе приёмных родителей и тех, кто уже воспитывает в своих семьях детей, оставшихся без родительского попечения.

Вы сможете познакомиться и пообщаться с воспитанниками Центра, а так же получить консультации специалистов о возможности приема ребенка в семью, временной передаче, особенностях детей-сирот.

В программе праздника:

·        тимбилдинг – уникальный игровой комплекс на основе больших прототипов популярных настольных игр разных жанров и форматов. Вас ждут: гигантский боулинг, подстольный футбол, скачки на лошадях и многое другое;

·        мим-шоу;

·        поролоновое шоу;

·        уже ставшее традицией дружеское чаепитие.

КОГДА: 1 сентября, начало в 17.00

ГДЕ: ул. Леднева, 7, МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК», актовый зал.

ВНИМАНИЕ! Участие по предварительной записи.

Телефон: 8(8202)26-75-95, +79315139695

Приходите принять участие в празднике и подарить частичку тепла и внимания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

До встречи!